Что ж, меня зовут Евгения, мне 36.
Я психолог и полевой терапевт, что бы это ни значило.
В прошлой жизни занималась расчётами ядерных реакторов, пока не поняла, что люди, их психика, их мозг волнуют меня гораздо больше, чем реакторы. Сменила нейтроны на нейроны, в каком-то смысле :)
В аспирантуре учусь по специальности "Психофизиология". Ставлю эксперименты, исследую ментальность и культурные особенности и действие на них алкоголя. Кстати, к нам можно прийти участником исследования ;)
Основная моя деятельность - это работа с клиентами. Как сейчас модно говорить, в мультимодальном подходе. Если проще - использую то, что клиенту лучше заходит в той или иной момент из того, что я знаю.
Здесь хочу публиковать мысли и наблюдения по поводу того, как устроена психика, что на нас влияет, какие закономерности можно наблюдать. В общем, обо всем, что меня волнует в теме психологии.
Я очень люблю дискуссии, споры и замечания, так как в диалоге часто рождается что-то новое.
Конечно, только корректные.
Буду рада подписчикам, всегда приятно писать не в стол.
ФБ меня утомил уже давно своей политикой непоказа постов и желанием сделать так, чтобы люди генерировали суперерутой контент, оставались внутри фейсбука, читали то, что ФБ сам считает нужным, никуда не уходили и ничего за это не получали, кроме пачки рекламы в глаза.
Классно, что идет движение перехода в новые места! Давайте его поддерживать. Так победим монополистов :)