explicitClick to confirm you are 18+

ShareMeAll ICO Обзор | Универсальный Способ Бартера | part 1

hyppyssyFeb 16, 2019, 12:12:22 AM
thumb_upthumb_downmore_vert


Cегодня уже практически не возможно найти той сферы, куда бы не добралась криптовалюта.

Причина создания такого глобального проекта как ShareMeAll послужило то что в последние годы произошел возврат к популярным ранее видам деятельности как обмен и точнее даже можно сказать бартер товаров и услуг между частными лицами. Рост этого явления начался примерно в 2008 году в период начала всемирного кризиса.

Все больше и больше людей ощутили этот удар и сложность зарабатывания денег. Периодически у них возникает потребность в бартере и ограничении использования денег.

Сейчас жизнь все больше и больше усложняется и естественно потребность в этой услуге тоже растет в геометрической прогрессией.


Компания Easy Free учла эти пожелания чтобы открыть виртуальный рынок для этих обменов под названием ShareMeAll. Компания предлагает целую систему для обмена где пользователи смогут обмениваться услугами, объектами и вообще всем чем угодно.

Принцип, который компания использует прозрачен и прост как этот мир. Все будет основано на практике и опыте. Для удобства осуществления всех операций и сделок будет использоваться криптовалюта eSwitch

eSwitch будет криптовалютой обмена системы товаров и услуг, в которых человек будет центром и катализатором и будет следовать таким ценностями, как эмансипация, доброжелательность и безопасность.


Проще говоря ShareMeAll Marketplace и eSwitch Tokens - это альтернативный проект сообщества для обмена не только навыками и опытом, но и предметами, например лаже полностью или частично их домом, автомобилем и т. д. Это позволит каждому пользователю предложить и использовать все для обмена, что только можно вообразить себе на сегодняшний день.

Взамен пользователи ShareMeAll получат eSwitch, который позволит им воспользоваться услугами, объектами, помещениями и т.д., которые предлагают другие участники по всему миру.


На этом мы выяснили концепцию продукта и его полезность для общества. Как будет работать продукт, за счет чего генерируется прибыль, насколько успешно конкурирует с имеющимися подобными идеями. Выяснили , есть ли рынок для того что предлагает компания и потребность рынка в их продукте.


Давайте познакомимся с командой. Как известно примерно половину успеха проекта обеспечивает хорошо подобранная команда. На сайте проекта ShareMeAll есть информация о членах команды с контактной информацией. В составе есть участники у которых уже были успешные проекты в области блокчейн. В команде задействованы все необходимые специалисты . Есть люди, которые возьмут на себя бизнес-процессы, операционную деятельность, финансы, масштабирование, юридические услуги, блокчейн - разработчику, рекламу.


Так же стоит обратить внимание на эдвайзеров проекта. Эти люди консультируют участников по техническим моментам подготовки и проведения компании.

В завершение хотелось бы сказать, что такой проект имеет все шансы на успех в криптосообществе и принести прибыль своим инвесторам уже в недалеком будущем.

На этом мы закончим обзор. В следующем выпуске мы остановимся на деталях проведения ICO, дорожной карте и других важных аспектах.

Website: https://sharemeall.io/

Bounty Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5093638.0

White Paper: https://sharemeall.io/wp-content/uploads/2018/12/White-Paper-Easy-Free-Sharemeall-eSwitch-EN.pdf

Twitter: https://twitter.com/sharemeall

Facebook: https://www.facebook.com/sharemeall

Telegram: https://t.me/joinchat/JoZUJRHeHI-rZgSzRPvsXg

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCrsGfZPQ7LTEVe2iXJnedZQ

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/sharemeall/

bravis.rang

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1428951

0x6E38c416912d16F16eD8Dc4864a04Ef1DfFCB638