explicitClick to confirm you are 18+

ICO обзор - Idap 🚀

jtrix_ioJun 13, 2018, 9:27:03 AM
thumb_up5thumb_downmore_vert

💥Дорогие друзья, приветствую всех в своем блоге! Сегодня я расскажу об очень интересном ICO проекте. Мы обсудим, как Idap внедряет технологии blockchain в децентрализованную индустрию, а также подробно поговорим о деталях ICO.



🚀Idap - это новая децентрализованная экосистема для торговли производными криптовалютами, выступающая за международную платформу цифровых активов. Данная экосистема состоит из биржи, производных инструментов торговли и расширенного приложения для персональных компьютеров. Рынок деривативов чрезвычайно популярен для традиционных торговых инструментов, таких как акции и облигации, но до сих пор очень сложно найти производные криптовалюты. Idap стремится стать наиболее широко используемым рынком для криптопроизводных. Производные инструменты - очень важная часть торговли и управления рисками. IDAP планирует предлагать фьючерсы, опционы, свопы, спреды, включая календарные спреды и криптовалютные индексы. Их торговая платформа будет иметь преимущество с очень низкой задержкой и системой институциональных заказов. Объедините это с высокотехнологичными аналитическими инструментами и графиками, и у вас есть отличная торговая экосистема.

Давайте обсудим некоторые из предлагаемых ими торговых продуктов. Фьючерсы на основные криптовалюты будут предлагаться с тремя месяцами, и целью является увеличение количества контрактов с течением времени. Требования к марже будут использовать биткойн, и требования будут варьироваться в зависимости от фьючерного контракта. Все фьючерсные контракты будут оплачены наличными.

IDAP также будет предлагать календарные спреды. Я считаю, что это потрясающе. Использование этих видов спредов уменьшит риск по сравнению с проведением прямых фьючерсов. Распространение календаря - это короткий фьючерсный контракт, а другой - тот же, что и для более позднего срока действия. Варианты, предлагаемые на платформе, будут доступны в американском стиле, с возможностью добавления вариантов европейского стиля позже. IDAP также будет предлагать производные инструменты, основанные на криптовом индексе. Это здорово, если вы хотите торговать на общий рынок.

Ознакомьтесь с данным проектом более подробно, посмотрев этот видеоролик



Токен IDAP является неотъемлеой частью данной платформы. Для участников ICO, купившим более 20,000 токенов IDAP, предоставляется пожизненная бесплатная торговля на платформе idap.io. Применимое управление и листинговый сбор будут взиматься в токене IDAP. 50% -ная постоянная скидка на комиссию за торговлю при оплате в токене IDAP.

🚀Детали ICO

ICO продлится до 30 авнуста 2018 года

Название токена - IDAP

Тип токена - ERC-20

Цена токена - 1 IDAP = $0,03

Softcap - 200,000,000 IDAP

Hardcap - 750,000,000 IDAP

Total supply - 1,000,000,000 IDAP

🚀Почему стоит поддержать данный проект:

Команда Idap, абсолютно все ее работники трудятся на благо компании и всегда готовы помочь в любом вопросе. Они всегда на связи и не пропадают из виду. Ведь на текущий момент, когда мы говорим про ICO проекты, данный факт весьма важен.

Все прототипы сделанные командой разработчиков Idap есть в открытом доступе, уже сейчас вы можете ознакомится и опробовать данную систему.

У лидеров данного проекта огромнейший опыт в ведении бизнеса такого рода и Idap, непременно ждет успех.

Idap участвует во всевозможных крипто, блокчейн форумах, заключают серьезные контракты.

Прочитав данный блог, у вас наверняка останутся вопросы. Обязательно задавайте их в официальных источниках Idap:

📘 Website

📘 Telegram

📘 Facebook

📘 Twitter

📘 Whitepaper

📘 Ann

My profile bitcointalk