5 мая 2018 в 21:13
РОССИЙСКАЯ АРМИЯ - МЧС И ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ УКОМПЛЕКТОВЫВАЮТСЯ ЕВРЕЙСКИМИ ОФИЦЕРАМИ !!!!
Видео взято из Израильских 👇СМИ - это то что вы ни когда не увидите по "Российскому" - ТВ .
ФССП, МЧС,МВД ,так называемой Росгвардией и МинОбороны на Руси под управлением ярого врага Руси
СО СЛОВ В ВИДЕО : ,, Речь идет о сотрудничестве еврейских общин России и МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ .
Совместные мероприятия, выездные спортивные проекты , образовательные лекции и семинары. Прямая связь с раввином :
Журналист : Добрый вечер. Расскажите о вашем сотрудничестве с РФ и главное для чего всё это ? ,,
Раввин : ,, Добрый вечер . Мы 12 лет сотрудничаем с министерством вашей обороны и как вы помните в Советское время было главное политическое управление, сейчас суть не меняется.
Приехали наши начальники этого управления , проводили психологическую. пропаганду, социальную и пропагандийскую и все что связано со службой в Армии.
У нас был проведен выезд еврейских школьников в воинские части . Еврейские дети должны дружить с современным оружием и современной бронетехникой , в открытую общаться с офицерами и набираться опыта.
НАС ИНТЕРЕСУЕТ ОПЫТ ВАШЕЙ АРМИИ.
Военные университеты в Москве дают очень качественное образование,есть допустим прокурорский факультет , где дается хорошее юридическое образование. Юристы должны знать и уголовный кодекс и гражданский и так далее и среди них почти все евреи.
Журналист : ,, скажите, а вы не пытаетесь вытеснить всех наших ребят ,,
Раввин смеется : ,, Да, динамика уже незаметна,,
Журналист : ,, Незаметна вы сказали, или все таки оговорились,,
Журналист :ВОТ И ДОЖИЛИ, ЕВРЕИ В ОБОРОНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,,
ХАБАД ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПОЛИТРУКОВ В АРМИИ.
Военный раввинат России. Департамент ФЕОР по взаимодействию с Вооружёнными Силами, МЧС и правоохранительными учреждениями Российской Федерации. https://www.kapellan.org/
25 апреля Еврейском музее и Центре толерантности состоялась встреча представителей ФЕОР и Министерства обороны, в которой приняли участие руководители подразделений Главного управления по работе с личным составом вооруженных сил РФ и руководитель департамента по взаимодействию с вооруженными силами, МЧС и правоохранительными учреждениями ФЕОР раввин Аарон Гуревич.
🆘Русские Люди рядовые и сержанты все кто работает в Силовых структурах - Очнитесь вы работаете в Еврейском интересе - хватит уничтожать свой собственный Народ и будущее своих же собственных детей
Армия России , МВД , Нацгвардия , Омон УКОМПЛЕКТОВЫВАЮТСЯ ЕВРЕЙСКИМИ ОФИЦЕРАМИ , на всех командных постах стоят Евреи ,
40 000 офицеров Израиля сейчас командиры - Армии РФ , Омона , МВД , Нацгвардии , Приказы на разгоны демонстраций и приказы подавления митингов отдают Евреи !!!!
Русские Люди Откройте глаза !!! - Евреи Нас Всех Русских целенаправленно ритуально жгут, травят и уничтожают по всей стране !!!! - Всеми доступными для них способами !!!!
Если они стали руководить Армией, то мы теперь никогда не победим нигде. И если мы будем чем - то недовольны, то они направят оружие против нас !!! И даже за одно только предложение выйти на митинг - они будут сажать на пожизненно. Всем будут 282 статьи
ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ так называемая "РУССКАЯ" 282 СТАТЬЯ и для чего и с какой целью она создана и внедрена Евреями на Русской Земле По этой ссылке
✔ https://vk.com/wall418361396_3026?hash=04fb938fd2f66a
‼ОБРАЩЕНИЕ К РЯДОВЫМ БОЙЦАМ И ОФИЦЕРАМ АРМИИ РОССИИ ,ОМОНА, НАЦГВАРДИИ .
ВСТАВАЙТЕ НА ЗАЩИТУ СВОЕГО НАРОДА !!!!!
Русские Люди рядовые и сержанты все кто работает в Силовых структурах - Очнитесь вы работаете в Еврейском интересе - хватит уничтожать свой собственный Народ и будущее своих же собственных детей !!!!
Армия России , МВД , Нацгвардия , Омон УКОМПЛЕКТОВЫВАЮТСЯ ОФИЦЕРАМИ ИЗРАИЛЯ , на всех командных постах стоят Евреи ,
40 000 офицеров Израиля сейчас командиры - Армии РФ , Омона , МВД , Нацгвардии , Приказы на разгоны демонстраций и приказы подавления митингов отдают Евреи !!!!
✔ https://vk.com/wall418361396_3138
✔ https://vk.com/wall418361396_3054
--------—
▶ «Недавно приходили силовики с автоматами, думала, нас выселять, а пришли за нелегалами»: семьи бывших военных оказались преданы Министерством обороны — их дом признан нежилым, а их самих выгоняют на улицу. В освободившиеся квартиры, тем временем, заселяют мигрантов из Средней Азии: https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/suzhet/gorod-kotorog..
БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ https://vk.com/wall418361396_3136
‼НАРОД ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА - МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ВООРУЖЁННУЮ САМООБОРОНУ И ЗАЩИТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ ОТ ГЕНОЦИДА.
НА ЭТО НАМ НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ НИ У КОГО РАЗРЕШЕНИЯ !!!!
‼ЕСЛИ ПРЕСТУПНИКОМ СТАНОВИТСЯ ГОСУДАРСТВО ТО ПРАВО БЫТЬ СУДЬЁЙ ПРИНАДЛЕЖИТ КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ !!!
У ФСБ РФ , МВД РФ - "НАЦГВАРДИИ" , ФССП РФ - НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ !!! НЕТ ЛИЦЕНЗИЙ НА ХРАНЕНИЕ И НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ !!!!
https://vk.com/video418361396_456239464?list=112f4c7d..
(дополнительно - организация Народного порядка)
✔ https://vk.com/video418361396_456239824
✔ https://vk.com/video418361396_456239807
✔ https://vk.com/video418361396_456239801
✔ https://vk.com/video418361396_456239841
✔ https://vk.com/wall418361396_3054